Ihre Ansprechpartner - Wir sind für Sie da!  

Hier finden Sie Ihre ersten Ansprechpartner für Ihre Fragen. Fordern Sie uns heraus! Wir lieben Herausforderungen :-)

  • Portrait_Stephan_Otten

Stephan Otten
Dipl.-Chem.
Geschäftsführung
otten@incas-training.de
Tel: 02151 36625-14

  • Stefan_Marx_Portrait

Stefan Marx
COO Marketing & E-Commerce
Marx@incas-training.de
Tel: 02151 36625-20

  • Portrait_Jörg_Festerling

Jörg Festerling
Dipl.-Kfm.
Key Account Manager
festerling@incas-training.de
Tel: 02151 36625-11

  • Portrait_Tobias_Jonen

Tobias Jonen
Rechtsanwalt
Key Account Manager
jonen@incas-training.de
Tel: 02151 36625-16

  • Portrait_Silvia_Greve

Silvia Greve
Dipl.-Kauffrau
Business Development Management
greve@incas-training.de
Tel: 02151 36625-19

  • Portrait_Nicole_Jöring

Nicole Jöhring
Key Account Managerin
joehring@incas-training.de
Tel: 02151 36625-18

  • Portrait_jacky_zoske

Jacqueline Tanke
Key Account Managerin
tanke@incas-training.de
Tel: 02151 36625-12

  • Portrait_Michael_Braun

Michael Braun
Staatl. geprüfter Techniker
IT / Vertrieb
braun@incas-training.de
Tel: 02151 36625-13

  • Portrait_Tobias_Hintges

Tobias Hindges
Testcenter Administrator
Organisation
hindges@incas-training.de
Tel: 02151 36625-23

  • Portrait_Marcus_Wilde

Marcus Wilde
Administration
wilde@incas-training.de
Tel: 02151 36625-15

  • Portrait_Bettina_Braun

Bettina Braun
Administration
b.braun@incas-training.de
Tel: 02151 36625-0

 
 

Haben Sie Fragen oder Wünsche?

Rufen Sie uns kostenlos an unter
0800 4772466


Senden Sie uns gerne eine E-Mail an beratung@incas-training.de

Schreiben Sie uns!  

 
 

Kontakt  

INCAS Training und Projekte GmbH & Co. KG
Europark Fichtenhain A 15
D-47807 Krefeld
Fon: 02151 366250
Freecall: 0800 4772466
Fax: 02151 3662529
E-Mail: info@incas-training.de