Ihre Ansprechpartner - Wir sind für Sie da!  

Hier finden Sie Ihre ersten Ansprechpartner für Ihre Fragen. Fordern Sie uns heraus! Wir lieben Herausforderungen :-)

  • Stephan Otten

Stephan Otten
Dipl.-Chem.
Geschäftsführung
otten@incas-training.de
Tel: 02151 36625-14

  • Jörg Festerling

Jörg Festerling
Dipl.-Kfm.
Key Account Manager
festerling@incas-training.de
Tel: 02151 36625-11

  • Tobias Jonen

Tobias Jonen
Rechtsanwalt
Key Account Manager
jonen@incas-training.de
Tel: 02151 36625-16

  • Silvia Greve

Silvia Greve
Dipl.-Kauffrau
Business Development Management
greve@incas-training.de
Tel: 02151 36625-19

  • jessica-goetzen

Jessica Götzen
Sales
goetzen@incas-training.de
Tel: 02151 36625-18

  • Jacqueline Zoske

Jacqueline Zoske
Key Account Manager
zoske@incas-training.de
Tel: 02151 36625-12

  • Michael Braun

Michael Braun
Staatl. geprüfter Techniker
IT / Vertrieb
braun@incas-training.de
Tel: 02151 36625-13

  • Tobias Hindges

Tobias Hindges
Testcenter Administrator
Organisation
hindges@incas-training.de
Tel: 02151 36625-23

  • annemarie-schulte

Annemarie Schulte
Masterandin
schulte@incas-training.de
Tel: 02151 36625-21

  • markus-wilde

Markus Wilde
Administration
wilde@incas-training.de
Tel: 02151 36625-14

 
 

Haben Sie Fragen oder Wünsche?

Rufen Sie uns kostenlos an unter
0800 4772466


Senden Sie uns gerne eine E-Mail an beratung@incas-training.de

Schulungsinformation

Schreiben Sie uns!  

 
 

Kontakt  

INCAS Training und Projekte GmbH & Co. KG
Europark Fichtenhain A 15
D-47807 Krefeld
Fon: 02151 366250
Freecall: 0800 4772466
Fax: 02151 3662529
E-Mail: info@incas-training.de